К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Вещь с умом: семь отличных корпоративных подарков

    Вещь с умом: семь отличных корпоративных подарков
    Приближение Нового года боссы и топ-менеджеры не то чтобы предвкушают — скорее встречают с содроганием. Еще несколько недель — и их приемные будут завалены пылесборниками всех мастей: бумажными календарями гигантских форматов, статуэтками и фигурным шоколадом. Все это — корпоративные подарки, выбранные без вкуса, фантазии и души, а значит, ненужные. А ведь такие вещи должны улучшать ваш имидж в глазах партнеров, а не вредить ему. Настоятельно рекомендуем подойти к выбору с умом. Вот подборка подарков, которые принесут выгоду вашим партнерам. А значит, будут и вам на пользу.

    Кислородный декантер BORK

    Этот стильный объект совсем не похож на привычный декантер-«стекляшку». Z600 от BORK — электронный и в 60 раз быстрее обыкновенного насыщает вино кислородом. Даже с очень старым красным справится за минуту. Это особенно удобно в случае, если после удачного подписания договора владелец решит угостить партнера чем-нибудь редким и достойным.

    Складной массажер для глаз

    Идеальный подарок для тех, кто работает в самолете. Из-за сухости воздуха в салоне глаза особенно устают от чтения и мониторов, им нужно давать передышку и делать это правильно. Самый компактный массажер для глаз BORK складывается, легко помещаясь даже в небольшую ручную кладь, и при этом он оснащен «по-взрослому»: тут и три режима массажа, и подогрев.

    Надувной массажер для шеи

    А это — незаменимая и вполне люксовая вещь для путешественников на дальние расстояния. Массажер для шеи BORK надувается автоматически, одним нажатием кнопки, всего за минуту. Его удобно использовать как подушку, но и с основной функцией — массажем с подогревом для большего расслабления — он справляется отлично.

    Коврик для йоги

    Подарок во многом философский: в наше бешеное время полезно, знаете ли, замедлиться и послушать себя. Йога в этом смысле незаменима. А коврик для йоги BORK — роскошный, к тому же с актуальной характеристикой «эко». Он изготовлен из натурального каучука и джута без красителей и снабжен удобным ремнем из хлопка.

    Бокалы

    Универсальный и элегантный подарок. Не зря бокалы BORK так знамениты: они изготовлены вручную из тончайшего, как бумага, стекла на венгерской мануфактуре. Оцените изящество длинной ножки и особую форму донышка, которое работает как декантер. У BORK есть бокалы для белого, красного и шампанского вин, а также прелестные декадентские креманки.

    Кофеварка для эспрессо

    Работа — значит кофе. Для очень многих топов это так и всегда так будет. Без глотка обжигающего эспрессо не открывается поутру электронная почта и не ставится подпись ни на одном документе. У BORK много замечательных кофейных станций и кофемашин, но это самая простая и эффектная. Она быстро (нагрев всего 3 секунды) варит превосходный эспрессо и мастерски взбивает молоко. Этого достаточно, чтобы приготовить почти все кофейные напитки — от латте до американо. А еще эта кофеварка шириной всего 19 сантиметров — компактное и стильное украшение рабочего стола.

    Набор для чайной церемонии

    Еще один тонкий подарок, дающий в этом суровом мире возможность замедлиться и даже помедитировать. Этот изящный набор из фарфора разработан на родине чайной церемонии — в Китае. В этой стране считают, что в процессе церемонии приходят мудрые мысли и рождаются только правильные решения. Протестируйте восточную мудрость вместе с вашими партнерами.

    Что не забыть? 

    Позаботьтесь о подарочной упаковке. ВORK с удовольствием и, кстати, совершенно бесплатно завернет ваши подарки в фирменную темную бумагу и перевяжет ленточкой. Добавьте карточку (красиво подписать ее, если нужно, тоже поможет BORK) — и ваши подарки не потеряются среди десятков пакетов и посылок в приемной.

    * На правах рекламы

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости