К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.
Теперь Forbes можно слушать

Модель Водянова вышла замуж за наследника богатейшего бизнесмена Европы

Модель Водянова вышла замуж за наследника богатейшего бизнесмена Европы
Модель Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно — наследника самого богатого бизнесмена Европы, владельца Louis Vuitton Бернара Арно. Пара встречалась с 2011 года, у них двое общих детей

Российская модель Наталья Водянова 19 сентября вышла замуж за Антуана Арно, старшего сына и наследника владельца Louis Vuitton Бернара Арно, сообщает Tatler. По его информации, роспись прошла в здании мэрии Парижа в присутствии мэра города Анн Идальго.

Пара встречается с 2011 года, у них двое общих детей. По данным Tatler, Антуан Арно сделал предложение Водяновой полтора года назад, в ее день рождения 28 февраля 2019 года. Водянова анонсировала свадьбу 1 января, опубликовав фото с кольцом. В интервью журналу Водянова говорила, что пара планировала свадьбу на 300 гостей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram           Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 31 Дек 2019 в 4:04 PST

Антуан Арно занимает должность гендиректора производителя мужской обуви и одежды из кожи Berluti и возглавляет совет директоров модного бренда Loro Piano. Обе компании преимущественно принадлежат компании Бернара Арно LVMH.

 

Бернар Арно — богатейший бизнесмен Европы, по данным Forbes. Его состояние на данный момент составляет $118,4 млрд — это второе место в мире после главы Amazon Джеффа Безоса ($175 млрд), следует из данных рейтинга Forbes Real-Time, который обновляется в режиме реального времени.

Маркетолог с даром художника: как Бернар Арно создал состояние в $100 млрд

 

Наталья Водянова — одна из самых знаменитых российских моделей, которая была официальным лицом в том числе Calvin Klein и L’Oreal Paris, была ведущей «Евровидения» в Москве, участвовала в мероприятиях, связанных с Чемпионатом мира по футболу 2018 года.

Фото Gonzalo Fuentes / Reuters

20 богатейших людей мира — 2020. Рейтинг Forbes

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2025
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости