К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.
Теперь Forbes можно слушать

В Петербурге найдены убитыми члены семьи сотрудника ФСКН


Неизвестные убили в воскресенье жену, ребенка и собаку сотрудника Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Петербурге, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Сегодня около 10 часов в Кировском районе Санкт-Петербурга в доме 212, корпус 3 по проспекту Стачек в квартире сотрудника ФСКН были обнаружены тела его жены и ребенка 2001 года рождения с множественными ножевыми ранениями. Также на месте была найдена убитая домашняя собака», - сообщили в ведомстве. Убитых обнаружил сам сотрудник ФСКН, когда вернулся с дежурства.

Расследованием дела занимаются полиция Кировского района и опытные оперативники «убойного» отдела Управления уголовного розыска Санкт-Петербурга.

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2025
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

21.02.2025