К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Новая газета» назвала постановочной встречу Путина с доверенными лицами


    «Новая газета» утверждает, что встреча Владимира Путина с доверенными лицами носила постановочный характер: вопросы сторонникам президента написали заранее.

    Журналисты говорят, что получили список вопросов, подготовленный для доверенных лиц, и сфотографировали его еще утром 10 декабря. Встреча, напомним, состоялась днем. В подтверждение своих слов «Новая газета» предлагает ознакомиться со свойствами файла, в которых указано время создания фото. Кроме того, еще 9 декабря на Youtube появилось видео, на котором корреспонденты «Новой» зачитывают подготовленные для доверенных лиц вопросы.

    Если сравнить материалы газеты со стенограммой встречи Путина со сторонниками, выложенной на официальном сайте Кремля, то можно увидеть, что некоторые вопросы действительно совпадают. Например, где обещанные президентом посадки, куда пойдет военная реформа после скандала в Минобороны, можно ли изменить систему налогообложения учреждений дополнительного образования, не нужно ли восстановить звание Герой труда.

     

    Кроме того, ответы на некоторые обнародованные «Новой газетой» вопросы, были озвучены Путиным в его вступительном слове перед доверенными лицами. Например, как эти люди, поддержавшие президента на выборах, могут помочь ему в его работе, и как часто они будут встречаться.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости